
Светильник Led светодиодный 18W 4200K 600 мм
222 ₴
- В наличии
- Код: 10251
- +380 (93) 219-91-42Прием заказов
- +380 (66) 219-91-42Прием заказов
- +380 (68) 595-11-76Telegram
- +380 (68) 595-11-76Viber
Светильник Led светодиодный 18W 4200K 600 мм
Светильник Led светодиодный накладной мощностью 18 Вт и цветной температурой 4200К – это яркий и энергоэффективный источник освещения, идеально подходящий для освещения различных помещений, включая офисы, коридоры, кухни, ванные комнаты и многие другие.
Накладной светильник имеет встроенные светодиоды, отображающие яркое и равномерное освещение без этого размера. Благодаря светодиодной технологии он потребляет меньше энергии с традиционными лампами, что позволяет снизить потребление электроэнергии и уменьшить затраты на электроэнергию.
Потребляемая мощность: 18 Вт
Габаритные размеры: 600х75х23 мм

Тип LED: SMD5630
Световой поток: 1700Лм
CRI: ≥85
Напряжение питания: AC 165-265В
Гарантия: 1 год
Цвет свечения: 4200K Нейтральный белый
Материал: пластик, алюминий
Вес: 0,25 кг
Без мерцания и вредных составляющих
Готовое изделие, легкое в монтаже
Заменяют светильник на две лампы ЛПО
Монтаж и пошаговая инструкция для светильника:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонат |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Направленный свет | True |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий, поликарбонат |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Количество в наборе | 1 |
| Мощность лампы | 18 |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | True |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1150 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 222 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка Картонная коробка




