
Светильник накладной светодиодный LED 12W круг 6500К
174 ₴
- В наличии
- Код: 10112
- +380 (93) 219-91-42Прием заказов
- +380 (66) 219-91-42Прием заказов
- +380 (68) 595-11-76Telegram
- +380 (68) 595-11-76Viber
Светильник накладной светодиодный LED 12W круг 6500К
Вес устройства, кг: 0,65
Потребляемая мощность: 12 Вт
Габаритные размеры: Диаметр 160мм В28мм
Срок службы: более 50000ч
Тип светодиода LED: SMD2835
Световой поток: 900Лм
Угол свечения: 180°
CRI: ≥70
Напряжение питания: AC 85-265В
Гарантия: 1 год
Количество диодов: 60
Материал - алюминий
Цвет свечения: Холодный белый 6500К
Комплектуется драйвером
Больше накладных светильников для дома и офиса смотрите в разделе: Светильники накладные потолочные led панели
Купить светодиодные светильники или светодиодную ленту для освещения в доме вы можете в магазине ДВОРИК, оформив заказ через корзину или позвонив по контактному номеру +380662199142
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл, Алюминий |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 900 лм |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 12 |
| Лампочки в комплекте | True |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 |
| Вес | 650 |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная цветовая температура | 6000 |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы, Для внутрених помещений, Для ЖКХ, Для освещения рабочего места, Для освещение теплиц, Для освещения бань и саун, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения парковок, Для наружного освещения |
| Напряжение | 220 |
| Количество светодиодов | 60 |
| Срок службы | 30000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Световой поток, Лм | 900 |
| Угол излучения света | 180 град. |
- Цена: 174 ₴



