
Светильник мебельный линейный Led светодиодный Т5 600мм 4200К с кнопкой на корпусе
212 ₴
- В наличии
- Код: 10005
- +380 (93) 219-91-42Прием заказов
- +380 (66) 219-91-42Прием заказов
- +380 (68) 595-11-76Telegram
- +380 (68) 595-11-76Viber
Светильник линейный Led светодиодный Т5 600мм 4200К с кнопкой на корпусе
Светильник светодиодный Т5.
Вес, кг: 0,3.
Потребляемая мощность: 9Вт.
Размеры светильника:

Срок службы: более 50000ч.
Тип светодиода LED: SMD2835.
Световой поток: 900Лм.
Угол свечения: 180°.
CRI: ≥70.
Напряжение питания: AC 165-265В.
Количество диодов: 48.
Цвет свечения: Нейтральный белый 4200К (дневной свет)
Выключатель на корпусе светильника
Больше линейных светильников выбирайте в разделе Линейные светильники t5 и t8 Led
Комплектация светильника:

При подключении светодиодного, для контроля использования света, используют тамеры (реле) времени . Для полной организации света возможно Вам будут интересны светильники потолочные светильники, светодиодная лента или трековое освещение
________________
Среди большого количества оборудования выделяется компактный линейный светильник, гармонично вписывающийся в любой интерьер и выполняющий свои функции. Отметим, что устройство не содержит свинца или другого вида тяжелых металлов. В нем отсутствуют токсичные вещества, которые могли бы причинить вред живой природе. Светодиодный светильник используется для освещения офисных, складских, торговых и производственных помещений. У него нет ламп, нуждающихся в периодической замене. В нем используется специальная светодиодная плата, дающая готовое комплексное решение. Это надежный и долговечный источник света, который можно использовать в офисном помещении. Светодиодный светильник Т5 купить в Киеве можно на нашем сайте dvoruk.com.ua. Мебельные светодиодные светильники оснащены встроенным драйвером, сетевым шнуром, а также дополнительным коннектором, который позволит подключить осветительное изделие к проводам. Конструкция таких источников света создана таким образом, что их можно соединять в одну линию, протягивая под свитку на необходимую для Вас длину. Купить такие мебельные светодиодные светильники можно для кухни, коридора. Их можно монтировать в шкаф, под полку, в витрины и т.д. Очень просты в установке, не требующие дополнительного подвода проводов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонат |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Светильник накладной подвижный |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность лампы | 9 |
| Лампочки в комплекте | True |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 |
| Ширина | 2.3 см |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | алюминий, поликарбонат |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
- Цена: 212 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка Минимальный заказ 1 шт










