
Блок питания 300Вт 5В 60А негерметичный (Slim) для подключения оборудования
1 363 ₴
- В наличии
- Код: 40006
- +380 (93) 219-91-42Прием заказов
- +380 (66) 219-91-42Прием заказов
- +380 (68) 595-11-76Telegram
- +380 (68) 595-11-76Viber
Блок питания 300Вт 5В 60А негерметичный (Slim) для подключения оборудования
Блок 60А 300W 5V негерметичный - это электронное устройство, предназначенное для обеспечения стабильного питания, снабженного требованиями к 5-вольтовому электрозапросу. Блок питания обеспечивает выходную мощность 300Вт, что позволяет подключить разное электронное оборудование с требованиями к питанию 5В.
Габаритные размеры изделия: 215х85х30 мм
Максимальная мощность: 300 Вт
Гарантия: 1 год (12 месяцев)
Степень защиты от влаги: IP20
Материал корпуса: Перфорированный металл
Напряжение питания: AC 165-265В
Напряжение питания на выходе: 5 В
Максимальный ток на выходе: 60А

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 300 |
| Минимальное входное напряжение | 85 |
| Максимальное входное напряжение | 265 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 33 |
| Выходное напряжение | 5 |
| Выходной ток, не более | 60 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 85 см |
| Вес | 1.08 |
| Длина | 215 см |
- Цена: 1 363 ₴
- Способ упаковки: Минимальный заказ 1 шт









