
Блок питания 200Вт 5В 40А негерметичный (Slim) для подключения оборудования
670 ₴
- В наличии
- Код: 40004
- +380 (93) 219-91-42Прием заказов
- +380 (66) 219-91-42Прием заказов
- +380 (68) 595-11-76Telegram
- +380 (68) 595-11-76Viber
Блок питания 200Вт 5В 40А негерметичный (Slim) для подключения оборудования
Блок питания 40А 200W 5V негерметичный – это электронное устройство, предназначенное для обеспечения стабильного питания, снабженного требованиями к 5-вольтовому электрозапросу. Блок питания обеспечивает выходную мощность 200Вт, что позволяет подключить разное электронное оборудование с требованиями к питанию 5В.
Габаритные размеры изделия: 200х105х35 мм
Максимальная мощность: 200Вт
Гарантия: 1 год (12 месяцев)
Степень защиты от влаги: IP20
Материал корпуса: Перфорированный металл
Напряжение питания: AC 165-265В
Напряжение питания на выходе: 5 В
Максимальный ток на выходе: 40А
Используется для подключения Led дисплеев, контроллеров для бегущих строк, программируемой ленты SMART и другого оборудования
Больше блоков питания выбирайте в разделе Негерметичные блоки питания

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Dvorik |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Степень защиты IP | 33 |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Минимальное выходное напряжение | 5 В |
| Минимальная выходная мощность | 200 Вт |
- Цена: 670 ₴
- Способ упаковки: Упаковка Картонная коробка Минимальный заказ 1 шт









