
Светодиодная лента 12V COB IР20 3000К (5 метров) 320led негерметичная
656 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 10997
+380 (68) 595-11-76
Прием заказов
- +380 (93) 219-91-42Прием заказов
- +380 (66) 219-91-42Прием заказов
- +380 (68) 595-11-76Telegram
- +380 (68) 595-11-76Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента 12V COB IР20 3000К (5 метров) 320led негерметичная
Цвет свечения: Нейтральный белый 3000K
Потребляемая мощность: 9 Вт/м
Световой поток: 600Лм
Количество диодов: 320
Тип LED: COB
Степень защиты: IP20
Угол свечения: 120°
Напряжение питания: 12В
Клейкое основание: 3М белый
Кратность резки: 2,5 см
Упаковка 5 метров


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 4500K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 600 лм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 9 |
| Напряжение | 12 |
| Срок службы | 30000 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество светодиодов | 120 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 |
| Цветовая гамма | Белый, теплый |
| Тип светодиодов | COB |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Максимальная мощность | 9 |
| Количество цветов | 1 |
| Класс ленты | Премиум |
- Цена: 656 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Упаковка 5 метров







