
Блок питания 24V 5А 120W герметичный IP67 для оборудования
776 ₴
- В наличии
- Код: 10811
- +380 (93) 219-91-42Прием заказов
- +380 (66) 219-91-42Прием заказов
- +380 (68) 595-11-76Telegram
- +380 (68) 595-11-76Viber
Блок питания 24V 5А 120W герметичный IP67 для оборудования
Блок питания 24V 5A 120W с герметичным корпусом и уровнем защиты IP67 является электронным устройством, предназначенным для преобразования входного переменного или постоянного напряжения в стабильный постоянный выходной ток с напряжением 24 вольта. Этот блок питания обладает высокой мощностью 120 Вт, что позволяет обеспечить эффективное питание различных электронных устройств и систему с требовательными энергетическими характеристиками.
Входное напряжение, V 180-265VAC
Выходное напряжение, V DC24V
Мощность, Вт 120
Размер (д×ш×в), мм 207*43.6*35.2
Ток на выходе 5 А

Герметичный корпус этого блока питания обеспечивает отличную защиту от влаги, пыли, грязи и других отрицательных внешних воздействий, что позволяет ему работать в условиях высокой влажности или в агрессивных средах. Уровень защиты IP67 подтверждает, что этот блок питания абсолютно герметичен и может быть погружен в воду на определенную глубину без ущерба для его функциональности.
Основные характеристики:
Выходное напряжение: 24 вольт
Выходной ток: 5 ампер
Мощность: 120 Вт
Герметичный корпус с уровнем защиты IP67
Защита от перегрузки, короткого замыкания и перенапряжения
Высокая эффективность и надежность
Благодаря своим характеристикам этот герметичный блок питания часто используется в различных отраслях, как промышленность, медицинская техника, автомобильная электроника, а также в сфере такого использования возобновленных источников энергии, где надежное и стабильное питание является критическим фактором.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Высота | 35.2 мм |
| Ширина | 43.6 мм |
- Цена: 776 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





