
Бегущая строка RGB Р5 IP65 16х96 см Wi-Fi управление для вывода информации
7 896 ₴
- В наличии
- Код: 30497
- +380 (93) 219-91-42Прием заказов
- +380 (66) 219-91-42Прием заказов
- +380 (68) 595-11-76Telegram
- +380 (68) 595-11-76Viber
Бегущая строка RGB Р5 IP65 16х96 см Wi-Fi управление для вывода информации
Эта бегущая строка представляет современное и эффективное решение для вывода информации, рекламных сообщений и графического контента в различных средах. Защита IP65 гарантирует его стойкость к влаге и пыли, позволяя использовать его как внутри, так и на уличных площадках.
Габаритные размеры 16х96 см
Расширение по пикселям 32х92
Максимальная мощность 75Вт (на белом)
Цвет свечения RGB
Шаг пикселя 5 мм
Яркость баланса белого ≥5500cd/m2
Частота обновления> 960 Гц
Конфигурация пикселей 1R1G1B
Бегущая Led строка для вывода тестовой информации

Добро пожаловать в будущий мир вывод информации с движущейся строкой RGB R5 IP65! Это отличное устройство предлагает непревзойденный способ получить внимание и выложить информацию в новом, увлекательном формате.
Благодаря размерам 16х96 см у вас будет простор для творчества и выражения идей в лучшем мире. Забудьте о статических плакатах и постерах – теперь ваша информация будет живой, подвижной и эффектной. Благодаря встроенному Wi-Fi управлению вы можете изменять контент на строке удобно и легко, не выходя из своего кабинета или местоположения.
Строка поддерживает RGB цвета, что позволяет создавать непревзойденные графические эффекты и привлекать внимание о мимо. С помощью этой движущейся строки вы можете привлечь взгляды, рассказать об акциях, событиях или новых продуктах в увлекательном стиле.
Будьте творческими и инновационными в выводимой информации с движущейся строкой RGB R5 IP65! Независимо от вашей отрасли, это устройство станет незаменимым помощником в привлечении внимания и рассказа вашей истории в увлекательном мире. Информируйте, восхищайте и оставляйте положительные впечатления о своем бизнесе с помощью движущейся строки RGB R5 IP65!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dvorik |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Электронное табло |
| Применение | Для наружного использования |
| Тип вывода информации | Полноцветный |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Яркость | 5500 cd/m² |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 192 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 32 пикс. |
- Цена: 7 896 ₴
- Способ упаковки: Минимальный заказ 1 шт Срок изготовления 3-4 дня








