
Светодиодный светильник 36Вт 5000К AVT SILVER (IP44) круг #492/1
550 ₴
- В наличии
- Код: 30397
+380 (68) 595-11-76
Прием заказов
- +380 (93) 219-91-42Прием заказов
- +380 (66) 219-91-42Прием заказов
- +380 (68) 595-11-76Telegram
- +380 (68) 595-11-76Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник 36Вт 5000К AVT SILVER (IP44) круг #492/1
Входное напряжение: 185-265V 50Hz
Вид монтажа: Накладной
Тип светильника: Круг
Мощность: 36W
Яркость: 3500 lm
Цветовая температура: 5000 K
Материал корпуса: пластик
Габаритные размеры: 230*35 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность | 36 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 3500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность лампы | 36 |
| Лампочки в комплекте | True |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 |
| Диаметр | 230 |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Срок службы | 30000 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы, Для внутрених помещений, Для ЖКХ, Для освещения рабочего места, Для наружного освещения, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещение теплиц, Для освещения бань и саун, Для освещения парковок |
| Минимальная цветовая температура | 5000 |
| Световой поток, Лм | 3500 |
| Угол излучения света | 180 град. |
- Цена: 550 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка Картонная коробка






