
Лента светодиодная 5В 5050 60LED/м Белая бухта 5 метров IP20 для освещения негерметичная
564 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 30366
+380 (68) 595-11-76
Прием заказов
- +380 (93) 219-91-42Прием заказов
- +380 (66) 219-91-42Прием заказов
- +380 (68) 595-11-76Telegram
- +380 (68) 595-11-76Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента светодиодная 5В 5050 60LED/м Белая бухта 5 метров IP20 для освещения негерметичная
Цвет свечения Белый
Потребляемая мощность 14,4Вт/м
Напряжение питания 5 вольт
Угол свечения 120º
Тип светодиодов SMD5050
Степень защиты от влаги IP20
Количество диодов на метре 60

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол рассеивания | 130 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 5В |
| Тип светодиода | 5050 smd |
| Вид изделия | Светодиодная лента 5V |
| Мощность | 14.4 Вт/м |
- Цена: 564 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Упаковка 5 метров Минимальный заказ 1 шт







