
Бегущая строка RGB Р10 64х16 IP65 Wi-Fi (готовое изделие) smd
4 654 ₴
- В наличии
- Код: 60099
- +380 (93) 219-91-42Прием заказов
- +380 (66) 219-91-42Прием заказов
- +380 (68) 595-11-76Telegram
- +380 (68) 595-11-76Viber
Бегущая строка RGB Р10 64х16 IP65 Wi-Fi (готовое изделие) smd
Эта бегущая строка представляет современное и стильное решение для вывода информации, рекламных сообщений и графического контента. Используя светодиоды SMD и разрешение 64x16, эта бегущая строка дает четкое и контрастное изображение с полным спектром цветов RGB.
Цвет свечения RGB
Используется для вывода текстовой информации
Габаритные размеры 64х16х9 см
Управление Wi-Fi
Программа управления HD2020 или HD2018
Степень защиты от влаги IP65
Шаг пикселя Р10
Потребляемая мощность 30Вт

Основные характеристики:
Тип дисплея: LED P10 SMD RGB
Размер: 64x16 пикселей
Цвета: Полный спектр RGB
Степень защиты: IP65 (водонепроницаемый и защищенный от пыли)
Соединения: Wi-Fi
Готовое изделие (Plug and Play): Да
Эта бегущая строка идеально подходит для создания динамических и эффективных вывесок, рекламных сообщений или информационного табло. Благодаря использованию светодиодов SMD, он обеспечивает высокую четкость и насыщенность цветов даже в ярком освещении.
Интегрированный Wi-Fi модуль делает управление контентом удобным и легким. Степень защиты IP65 делает эту бегущую строку идеальной для использования как внутри помещения, так и на уличных площадках, обеспечивая отличную защиту от влаги и пыли. Расширить возможности вывода информации и привлечь внимание аудитории с использованием этого современного светового решения.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Производитель | Dvorik |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для наружного использования |
| Вид | Электронное табло |
| Тип вывода информации | Полноцветный с анимацией |
| Размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 64 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 16 пикс. |
- Цена: 4 654 ₴










