
Бегущая строка RGB Р10 IP65 smd3535 64х48 Wi-Fi управление для вывода информации
10 067 ₴
- В наличии
- Код: 60088
- +380 (93) 219-91-42Прием заказов
- +380 (66) 219-91-42Прием заказов
- +380 (68) 595-11-76Telegram
- +380 (68) 595-11-76Viber
Бегущая строка RGB Р10 IP65 smd3535 64х48 Wi-Fi управление для вывода информации
Эта бегущая строка представляет высококачественное и современное решение для вывода информации, рекламных сообщений и графического контента. С помощью светодиодов SMD3535 и разрешения 64x48 эта бегущая строка обеспечивает четкое и насыщенное отображение с полным спектром цветов RGB.
Габаритные размеры 64х48 см
Расширение по пикселям 64х48
Максимальная мощность 210Вт (на белом)
Цвет свечения RGB
Шаг пикселя 10 мм
Яркость баланса белого ≥5500cd/m2
Частота обновления> 960 Гц
Конфигурация пикселей 1R1G1B
Бегущая строка для вывода тестовой информации

Основные характеристики:
Тип дисплея: LED P10 SMD3535 RGB
Размер: 64x48 пикселей
Цвета: Полный спектр RGB
Степень защиты: IP65 (водонепроницаемый и защищенный от пыли)
Соединения: Wi-Fi
Управление: С помощью Wi-Fi, удобно и дистанционно
Эта бегущая строка идеально подходит для создания впечатляющих и динамических вывесок, которые смогут привлечь внимание на любом мероприятии или площадке. Использование светодиодов SMD3535 позволяет достичь высокой яркости и насыщенности цвета, а разрешение 64x48 позволяет выводить детализированную графику и текст.
Интегрированный модуль Wi-Fi предоставляет возможность удобного и дистанционного управления, позволяя легко изменять содержимое и добиваться эффективных эффектов в реальном времени. Степень защиты IP65 гарантирует надежную защиту от влаги и пыли, создавая этот бегущий ряд идеальным для использования как на внутренних, так и на открытых площадках. Сделайте ваши сообщения зрелищными и впечатляющими благодаря этому продукту высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.21 кВт |
| Производитель | Dvorik |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для наружного использования |
| Яркость | 5500 cd/m² |
| Вид | Электронное табло |
| Тип вывода информации | Полноцветный с анимацией |
| Размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 96 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 48 пикс. |
- Цена: 10 067 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








