
Неон LED светодиодный NEON теплый белый 3000К 120led 2835 12V 12W/m IP65 8*16mm
169 ₴/м
- В наличии
- Код: 30335
- +380 (93) 219-91-42Прием заказов
- +380 (66) 219-91-42Прием заказов
- +380 (68) 595-11-76Telegram
- +380 (68) 595-11-76Viber
Неон LED светодиодный NEON теплый белый 3000К 120led 2835 12V 12W/m IP65 8*16mm
Неон LED светодиодный NEON теплый белый 3000К является эффективным и стильным способом создания неонового света по всей или на внешней стороне здания. Светодиодный неон имеет теплый белый цвет с температурой 3000К, что создает уютную и приятную атмосферу.
Неон LED светодиодный NEON теплый белый 3000К является отличным выбором для создания атмосферного освещения в любом месте или внешней области. Он придает шарм стилю и комфорту к вашему пространству, придавая приятный свет и привлекательный внешний вид.
Тип светодиода smd2835
Количество диодов на метре 120 шт
Цвет свечения Теплый белый 3000К
Напряжение питания 12V
Размер 8*16 mm
Мощность 12W/m
Степень защиты от влаги IP65
Кратность резки 2,5 см
Эластичный LED неон белого теплого цвета можно пускать в ход для внутреннего и наружного освещения:
Ландшафтный дизайн.
Развлекательное освещение.
Произведение светящихся фигур фантастических героев и зверей.
Наружная реклама – вывески, надписи, световые буквы.
Подсветка торгового оборудования, витрин и рекламных устройств.
Световое оформление ресторанов, игровых домов, ночных клубов, кафе.
Декорное освещение театральных афиш.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dvorik |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 12В |
| Кратность резки,мм | 25 |
- Цена: 169 ₴/м





