
Светильник безрамочный Led ESTER светодиодный круг 36W 5000K матовый
425 ₴
- В наличии
- Код: 10565
- +380 (93) 219-91-42Прием заказов
- +380 (66) 219-91-42Прием заказов
- +380 (68) 595-11-76Telegram
- +380 (68) 595-11-76Viber
Светильник безрамочный Led ESTER светодиодный круг 36W 5000K матовый
Светильник безрамочный LED ESTER с LED подсветкой демонстрирует современный дизайн и высокую функциональность. Используя технологию светодиодов, этот светильник является энергоэффективным и долговечным источником освещения.
Входное напряжение: 185V-265V 50Hz-60Hz
Мощность: 36W
Яркость: 3500 lm
Цветовая температура: 5000K
Материал: пластик
Габариты: 225*20 mm
Габариты под врезку:50-210 mm (отодвигаются клипсы)

Светодиодные светильники Ester благодаря наличию возможности регулировки крепежных пружин можно встраивать в имеющиеся отверстия в потолке или стенах. Для монтажа нужно только растянуть крепежные пружины на необходимый диаметр посадочного отверстия. Минимальный диаметр отверстий составляет 50мм, а максимальное варьируется в зависимости от модели светильника. Для более эффективного теплоотвода светильники имеют металлическое основание с радиатором. Использование матового рассеивателя без рамок позволяет рассеивать свет равномерно с широким углом свечения 180 градусов. Излучают свет в нужном направлении без применения рефлекторов и отражателей. Включаются сразу, без паузы на нагрев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3500 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 225 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 425 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




