
Светильник 12W 5000K безрамочный Led ESTER светодиодный круг матовый
141 ₴
- В наличии
- Код: 10562
- +380 (93) 219-91-42Прием заказов
- +380 (66) 219-91-42Прием заказов
- +380 (68) 595-11-76Telegram
- +380 (68) 595-11-76Viber
Светильник безрамочный Led ESTER светодиодный круг 12W 5000K матовый
Светильник безрамочный LED ESTER с LED подсветкой демонстрирует современный дизайн и высокую функциональность. Используя технологию светодиодов, этот светильник является энергоэффективным и долговечным источником освещения.
Входное напряжение: 185V-265V 50Hz-60Hz
Мощность: 12W
Яркость: 1200 lm
Цветовая температура: 5000K белый
Материал: пластик
Габаритые размеры: 100*20 mm
Габариты под врезку:50-90 mm
Степень защиты от влаги IP20
Угол свечения: 180 градусов
Цвет корпуса белый
Больше светильников выбирайте в разделе: Потолочные встраиваемые led светильники

Светодиодные светильники Ester благодаря наличию возможности регулировки крепежных пружин можно встраивать в имеющиеся отверстия в потолке или стенах. Для монтажа нужно только растянуть крепежные пружины на необходимый диаметр посадочного отверстия. Минимальный диаметр отверстий составляет 50мм, а максимальное варьируется в зависимости от модели светильника. Для более эффективного теплоотвода светильники имеют металлическое основание с радиатором. Использование матового рассеивателя без рамок позволяет рассеивать свет равномерно с широким углом свечения 180 градусов. Излучают свет в нужном направлении без применения рефлекторов и отражателей. Включаются сразу, без паузы на нагрев.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 141 ₴





