
Светильник светодиодный Led ЖКХ AVT Datex 20Вт 6000К IP65 овал накладной
212 ₴
- В наличии
- Код: 10541
+380 (68) 595-11-76
Прием заказов
- +380 (93) 219-91-42Прием заказов
- +380 (66) 219-91-42Прием заказов
- +380 (68) 595-11-76Telegram
- +380 (68) 595-11-76Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Led ЖКХ AVT Datex 20Вт 6000К IP65 овал
Входное напряжение: 185-265V 50Hz
Мощность: 20W
Яркость: 1850 lm
Цветовая температура: 6000 K
Материал: пластик
Габаритные размеры,мм: 275х145х60
Угол свечения: 120 градусов
Больше светильников для жилищно коммунального хозяйства в разделе Жкх светильники led

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал корпуса | Металл, Поликарбонат |
| Мощность | 20 Вт |
| Длина | 275 мм |
| Световой поток | 1850 лм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 |
| Основные | |
| Форма | Овальная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места, Для освещения теплиц |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 212 ₴








