
Светильник светодиодный Led 18W 6000К AVT накладной c датчиком движения (IP44) - ЖКХ
376 ₴
- В наличии
- Код: 10520
- +380 (93) 219-91-42Прием заказов
- +380 (66) 219-91-42Прием заказов
- +380 (68) 595-11-76Telegram
- +380 (68) 595-11-76Viber
Светильник светодиодный Led 18W 6000К AVT c датчиком движения (IP44) - ЖКХ
Светильник 18W LED светодиодный 5000K накладной с датчиком движения – это современный и функциональный источник освещения, который можно использовать в разных помещениях, обеспечивая комфорт и энергоэффективность.
Этот светильник имеет мощность 18 Вт и использует светодиоды, имеющие яркое и равномерное освещение с цветовой температурой 5000К, соответствующей естественному белому свету. Он обеспечивает достаточно света для освещения среднего размера помещения.
Тип светильника: накладной
Форма: круг
Входное напряжение: 185-265V 50Hz
Световой поток: 1550 lm
Температура свечения: 6000 K
Материал корпуса: пластик
Габаритные размеры: 150*150*44 mm
Одним из особых функциональных свойств этого светильника есть наличие встроенного датчика движения. Датчик реагирует на движение в зоне действия и автоматически включает светильник. Это позволяет экономить энергию, после чего светильник работает только тогда, когда есть потребность в освещении. Кроме того, это удобно, вам не нужно постоянно включать или выключать светильник.
Светильник имеет накладной дизайн, означающий, что он крепится на поверхность потолка или стены без необходимости разрезать отверстия. Это делает его легким в установке и удобным в использовании.
Этот светильник также обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет снизить потребление электроэнергии и уменьшить расходы на освещение. Он имеет долгий срок службы, что обеспечивает стабильное и надежное освещение в течение длительного времени.

Благодаря простой конструкции, накладной светодиодный светильник данной серии легко и быстро устанавливать на стены или потолок. Главное преимущество такого Led светильника является наличие встроенного датчика движения, включающего светильник на движение. Изделие включается автоматически при условии, что в радиусе действия датчиков (от 1 до 6 метров) попадает и двигается человек. После выхода человека из зоны действия датчика светильник автоматически выключается (через 40-50 секунд). Включаются сразу без пауз и разогревов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 18 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1800 лм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность лампы | 18 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 185-265V |
- Цена: 376 ₴








